Wir für Sie!

Willkommen bei TeamEinsNull!

Nicolas Karasch

Geschäftsführer Sponsoring
nicolas.karasch@teameinsnull.de

Michael Blaschzok

Geschäftsführer Events & Media
michael.blaschzok@teameinsnull.de

Stephan Karasch

Geschäftsführer Stadion
stephan.karasch@teameinsnull.de

Jannis Haupt

Marketing und Vertrieb jannis.haupt@teameinsnull.de

Lukas Dannenberg

Head of Events lukas.dannenberg@teameinsnull.de

Tanja Blaschzok

Assistentin der Geschäftsführung tanja.blaschzok@teameinsnull.de

Vedat Arin

Creative Director
vedat.arin@teameinsnull.de

Alexander Jung

Marketing und Vertrieb
alexander.jung@teameinsnull.de

Magnus Bratherig

Praktikant Events Magnus.Bratherig@teameinsnull.de

Daniel Hertreiter

Technik und IT
daniel.hertreiter@teameinsnull.de

Sandro Tewes

Senior Project Manager
Sandro.Tewes@teameinsnull.de

Komm ins Team!

Kontaktiere uns:
welcome@teameinsnull.de